Продавец METOO.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 7 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
192 отзыва
+77272792270
+77719934191
+77272792270
Интернет-магазин METOO.KZ
Корзина
Патч-корд АЗОП 2ST/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3м Оптоволоконный
Патч-корд АЗОП 2ST/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3м Оптоволоконный, фото 2

Патч-корд АЗОП 2ST/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3м Оптоволоконный

2 845 Тг.

  • В наличии
  • Код: 1015670
Патч-корд АЗОП 2ST/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3м Оптоволоконный
Патч-корд АЗОП 2ST/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3м ОптоволоконныйВ наличии
2 845 Тг.
Купить
+77719934191
  • +77272792270
+77719934191
  • +77272792270
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м
Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают разных моделей, различие моделей заключается в коннекторах. Широко распространены модификации типа – FC, SC, LC и ST. Сами оптические патч корды служат для монтажа оптоволоконных сетей и являются неотъемлемой её составляющей. Оптические патч корды применяются в коммутационных шкафах для соединения в рейд массивы нескольких концентраторов, легко и удобно, не требуют сварочного оборудования в отличии от самих оптоволоконных кабелей и легко монтируются. Состав патч кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом этого самого волокна и потеря коннекта.
Характеристики
Пользовательские характеристики
Вес 0.0700
Гарантия12 мес.
Длина кабеля3 метра
Тип волокнаОдномод
Тип оборудованияШнур оптический соединительный
Тип разъёмаST
Тип упаковкиПакет
Тип шнураDuplex
ЦветЖёлтый
Информация для заказа
  • Цена: 2 845 Тг.