Продавец METOO.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 7 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
192 отзыва
+77272792270
+77719934191
+77272792270
Интернет-магазин METOO.KZ
Корзина
Адаптер SHIP S905-8 LC/UPC-LC/UPC MM Simplex, фото 1
Адаптер SHIP S905-8 LC/UPC-LC/UPC MM Simplex, фото 2Адаптер SHIP S905-8 LC/UPC-LC/UPC MM Simplex, фото 3

Адаптер SHIP S905-8 LC/UPC-LC/UPC MM Simplex

456 Тг.

  • В наличии
  • Код: 1015713
Адаптер SHIP S905-8 LC/UPC-LC/UPC MM Simplex
Адаптер SHIP S905-8 LC/UPC-LC/UPC MM SimplexВ наличии
456 Тг.
Купить
+77719934191
  • +77272792270
+77719934191
  • +77272792270
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Адаптер, SHIP, LC/LC, S905-8, MM, Многомодовый
Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) – из керамического материала.
Характеристики
Основные
Производитель  SHIP
Пользовательские характеристики
Вес 0.0100
Гарантия12 мес.
ТипОптоволоконный
Тип упаковкиПакет
ЦветСиний
Информация для заказа
  • Цена: 456 Тг.